На главную

Новости

26 июля 2018

Об участии председателя контрольно-счетной палаты Нижегородской области Е.Б.Букаревой в семинаре-совещании

Председатель контрольно-счетной палаты Нижегородской области Е.Б.Букарева приняла участие в семинаре-совещании с руководителями финансовых органов области, организованном региональным министерством финансов.

minfin_original19 июля 2018 года председатель контрольно-счетной палаты Нижегородской области Букарева Елена Борисовна приняла участие в семинаре-совещании с руководителями финансовых органов области по вопросу «Об исполнении консолидированного бюджета области в 2018 году и основных направлениях бюджетной и налоговой политики на 2019-2021 года» и выступила с докладом.

В совещании также приняли  участие руководители министерства финансов Нижегородской области, руководитель Управления ФНС России по Нижегородской области, руководители финансовых органов отдельных муниципальных районов.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

  • «Об исполнении консолидированного бюджета области в 2018 году и основных направлениях бюджетной политики на 2019-2021 года»;
  • «Об отдельных результатах контрольной деятельности контрольно-счетной палаты Нижегородской области»;
  • «О внедрении модельного бюджетирования и повышении эффективности управления региональными финансами»;
  • «О казначейском сопровождении муниципальных контрактов»;
  • «Основные направления формирования расходной части областного бюджета на 2019-2021 годы в свете реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года»;
  • «Актуальные вопросы формирования доходов местных бюджетов».

С докладами также выступили начальники управлений финансов Воротынского и Уренского муниципальных районов.