На главную

Новости

23 декабря 2019

19 декабря состоялось двенадцатое заседание Законодательного Собрания Нижегородской области в текущем году, в котором приняла участие заместитель председателя контрольно-счетной палаты Нижегородской области Н.С.Осипова.

19 декабря состоялось двенадцатое заседание Законодательного Собрания Нижегородской области в текущем году, в котором приняла участие заместитель председателя контрольно-счетной палаты Нижегородской области Н.С.Осипова.

zs_no_2017__kopiya

На заседании было рассмотрено 27 вопросов, в том числе на три законопроекта в соответствии с законодательством контрольно-счетной палатой Нижегородской области были подготовлены заключения:
1. «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «Об областном бюджете на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов»;
2. «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О предоставлении органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородсой области субвенций на исполнение полномочий в сфере общего образования»;
3. «Об областном бюджете на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов» (2 чтение).

На текущем заседании Законодательного Собрания Нижегородской области был утвержден проект Закона Нижегородской области «Об областном бюджете на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов» в целом, в том числе ведомственная структура расходов областного бюджета.
Кроме того, на заседании также были утверждены 14 поручений контрольно-счетной палате Нижегородской области в план работы на 2020 год от Законодательного Собрания Нижегородской области.