На главную

Новости

25 января 2021

Участие в заседании комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по вопросам государственной власти области

19 января текущего года состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту, в котором приняла участие председатель контрольно-счетной палаты Нижегородской области Е.Б.Букарева в режиме видеоконференцсвязи.

foto4На заседании были рассмотрены десять вопросов, в том числе вопрос о рассмотрении кандидатур на должности аудиторов четырех аудиторских направлений контрольно-счетной палаты Нижегородской области (Пайковой Н.В. – аудиторское направление по контролю за расходами на социальную сферу; Севодняева В.Ю. – аудиторское направление по контролю за расходами на национальную экономику, включая расходы на капитальное строительство; Скобелиной Е.С. – аудиторское направление по контролю за расходами на производственную сферу и общегосударственные вопросы; Хлуновой Н.С. – аудиторское направление по экспертно-аналитической деятельности). Кандидатуры аудиторов представляла председатель контрольно-счетной палаты Нижегородской области Е.Б. Букарева.

По итогам рассмотрения депутаты согласовали представленные кандидатуры аудиторов контрольно-счетной палаты Нижегородской области.