На главную

Новости

01 февраля 2021

Об участии в заседании Законодательного Собрания Нижегородской области

28 января состоялось первое заседание Законодательного Собрания Нижегородской области в текущем году, в котором приняла участие председатель контрольно-счетной палаты Нижегородской области Е.Б.Букарева в режиме видеоконференцсвязи.

foto4На заседании было рассмотрено 24 вопроса, по одному из которых докладчиком выступала председатель контрольно-счетной палаты Нижегородской области Е.Б.Букарева.

В соответствии с Законом Нижегородской области от 8 октября 2010 года №156-З «О контрольно-счетной палате Нижегородской области» по представлению председателя контрольно-счетной палаты Нижегородской области Елены Борисовны Букаревой на должности аудиторов четырех аудиторских направлений контрольно-счетной палаты Нижегородской области (Пайкова Н.В. – аудиторское направление по контролю за расходами на социальную сферу; Севодняев В.Ю. – аудиторское направление по контролю за расходами на национальную экономику, включая расходы на капитальное строительство; Скобелина Е.С. – аудиторское направление по контролю за расходами на производственную сферу и общегосударственные вопросы; Хлунова Н.С. – аудиторское направление по экспертно-аналитической деятельности) назначены на третий срок полномочий.