Обзор обращений граждан за 1 полугодие 2023 года
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Версия для незрячих
  1. Обращения
  2. Обзоры обращений
  3. Обзор обращений граждан за 1 полугодие 2023 года

Обзор обращений граждан за 1 полугодие 2023 года

Июль 5, 2023 Просмотров: 196

Обзор обращений граждан за 1 полугодие 2023 года

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» контрольно-счетной палатой Нижегородской области  проводится работа с обращениями граждан.
За I полугодие 2023 года в адрес контрольно-счетной палаты Нижегородской области поступило 12 обращений, в том числе посредством электронной почты  палаты – 5 обращений, по почте – 5 обращений, нарочным  - 2.
Деятельность по обращению граждан  осуществляется в целях повышения эффективности контрольных и экспертно-аналитических мероприятий и получения дополнительной информации в сфере внешнего финансового контроля.
Все обращения рассмотрены в установленные законодательством сроки и на них направлены обоснованные ответы заявителям.
В общей сложности в качестве мер реагирования на обращения граждан в соответствующие компетентные органы и заявителям направлено 21 письмо.