На главную

Новости

25 февраля 2022

Об участии в заседании Законодательного Собрания Нижегородской области

24 февраля состоялось второе заседание Законодательного Собрания Нижегородской области в текущем году, в котором приняла участие председатель контрольно-счетной палаты Нижегородской области Е.Б.Букарева в формате видеоконференцсвязи.

foto20На заседании было рассмотрено тридцать восемь вопросов, в том числе четыре законопроекта, заключения на которые в соответствии с законодательством были подготовлены контрольно-счетной палатой Нижегородской области

22 февраля 2022

Об участии в заседании комитетов Законодательного Собрания Нижегородской области

15-16 февраля текущего года состоялись заседания двух комитетов Законодательного Собрания Нижегородской области по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма; по экологии и природным ресурсам, в которых приняли участие аудиторы контрольно-счетной палаты Нижегородской области в формате видеоконференцсвязи.

vksС отчетами контрольно-счетной палаты Нижегородской области:

  • на заседании комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма выступила аудитор палаты Е.С. Скобелина;
  •  на заседании комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по экологии и природным ресурсам выступили аудиторы палаты Е.С. Скобелина и В.Ю. Севодняев.
25 января 2022

Об участии в заседаниях комитетов Законодательного Собрания Нижегородской области

18-20 января текущего года состоялись заседания трех комитетов Законодательного Собрания Нижегородской области по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма; по экологии и природным ресурсам и по транспорту и дорожному хозяйству, в которых приняли участие аудиторы контрольно-счетной палаты Нижегородской области.

foto19С отчетами контрольно-счетной палаты Нижегородской области выступили аудиторы палаты Н.С. Хлунова и З.П. Каменьщикова.

По итогам рассмотрения, информация контрольно-счетной палаты Нижегородской области принята к сведению.



Всего 188, cтраниц 63
Cтраницы:  «  13  14  15  16  17  18  19  20  21  »